Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Agile Black, Alum, Black TM AMF


Сиденье и спинка имеют анатомическую форму тела человека.
Обивка - дизайнерская сетка.
Подголовник - регулируемый по высоте и глубине.
Поясничный подпор - пружинящий.
Подлокотники - 4D с мягкой PU накладкой (регулируемые по высоте, по оси наклона (вправо и влево), по выдвижению вперед и назад, по глубине вправо и влево).
Механизм
DONATI-Synchro многофункциональный механизм со следующими регулировками:
Синхронное отклонение спинки и сидения в соотношении 2:1 с фиксацией в любом положении;
Автоматическая регулировка под вес пользователя;
Регулировка глубины сиденья;
Регулировка угла наклона сиденья;
Регулировка высоты кресла.

|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
- Цена: 20 999 ₴







