



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2 м Асти глянец TM Миро Марк

Производитель: MIROMARK
Варианты дверей: 2Д ДСП
Высота: 2115
Глубина: 615
Материал каркаса: ДСП
Страна производитель: Украина
Тип: Линейный
Цвет: Корпус Дуб Крафт, Фасад Белый глянец
Ширина: 2000
*Внимание: Цены указаны без карниза (его стоимость уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
- Цена: 18 660 ₴
- В наличии
- Код: AS-22-WB
Шкаф-купе 2 м Асти глянец белый TM Миро Марк
18 660 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

