Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2,5 м Асти (глянец) TM Миро Марк

Размер: 2115*2500*615 мм
Корпус: Ламинированный ДСП 16мм
Фасад: Высокоглянцевое ламинированное покрытие УФ лаками; ДСП 18мм
Фурнитура: немецкого производителя HETTICH

*Внимание: Цены указаны без карниза (его стоимость уточняйте у менеджера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
- Цена: 20 940 ₴
- В наличии
- Код: AS-25-WB
Шкаф-купе 2,5 м Асти (глянец) TM Миро Марк
20 940 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

