



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3 дв Асти TM Миро Марк

- Бренд: MiroMark
- Страна производитель: Украина
- Ширина: 1398 мм
- Высота: 2132 мм
- Глубина: 585 мм
- Материал дверей: ДСП
- Покрытие дверей: Глянец
- Материал корпуса: ДСП, Ламинированное, Глянец

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1398 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2132 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 780 ₴
- Под заказ
- Код: AS-23-WB
Отправка с 29 июня 2026Шкаф 3 дв Асти TM Миро Марк
12 780 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

