




Стул S-118 вельвет серый TM Vetro Mebel

Стулья S-118 - обеденные стулья на хромированных ножках-полозьях, которые могут использоваться не только в интерьере дома, но и в переговорных и конференц-залах офисов, а также в роскошных заведениях сегмента HORECA. Эргономичная форма сиденья с плавными изгибами обеспечит комфорт и отдых. По стилю стул впишется в любой современный интерьер.

Обивка: велюр
Обивка стула сделана из велюра серого цвета. Это практический и прочный материал с приятной на ощупь поверхностью. Обивка спинки и сидения стула декорированы диагональной прострочкой спереди и вертикальной молнией на спинке.
Характеристики стула:
- прочный, надежный каркас из металла;
- износостойкая обивка;
- наполнитель из мебельного поролона;
- ножки в виде полозьев выполнены из хромированной нержавеющей стали;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг;
- на ножках есть пластиковые накладки для защиты пола.
Ширина, мм 425
Глубина, мм 580
Высота общая, мм 1065
Посадочная высота, мм 510
Цвет сиденья серый
Цвет ножек хром
Материал ножек металл
Материал сиденья (обивка) велюр, ткань
Тип базы полозья

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1065 мм |
- Цена: 2 710 ₴
- В наличии
- Код: S-118-grey-velvet
Стул S-118 вельвет серый TM Vetro Mebel
2 710 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)







