




Стул N-66- 2 вельвет серый TM Vetro Mebel

Стулья N-66-2 - обеденные стулья в лаконичном современном стиле, которые могут использоваться не только в интерьере дома, но и в переговорных и конференц-залах офисов, а также в ресторанах, кафе и других общественных пространствах. Эргономичная форма сиденья с плавными изгибами обеспечит комфорт и отдых. Декоративная строчка обивки выполнена в форме крупных квадратов.
Обивка: мебельная ткань
Обивка стула сделана из ворсистой мебельной ткани типа велюр, цвет - серый. Обивочный материал - практичный и прочный, образец прошёл необходимые испытания на износоустойчивость.
Характеристики стула:
- прочный, надежный каркас из металла;
- наполнитель из мебельного поролона;
- ножки выполнены из металла, окрашенного в цвет обивки;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг;
- на ножках есть пластиковые накладки для защиты пола.
Ширина, мм 420
Глубина, мм 525
Высота общая, мм 950
Посадочная высота, мм 480
Цвет сиденья серый
Цвет ножек серый
Материал ножек металл
Материал сиденья (обивка) ткань, велюр
Тип базы четыре ножки

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: N-66-2-grey-velvet
Стул N-66- 2 вельвет серый TM Vetro Mebel
1 430 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)







