




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Starship White светло-серый TM AMF


Обивка - ткань
Каркас - черный/белый
Подлокотники - пластиковые
Крестовина - нейлоновая в цвет каркаса
Механизм - Tilt с фиксацией в одном положении
Ролики - нейлоновые
Максимальная нагрузка - 120 кг

| МАТЕРИАЛ ОБИВКИ | Ткань |
|---|---|
| ПОДЛОКОТНИКИ | Пластик |
| КРЕСТОВИНА | Пластиковая |
| ВЫСОТА ИЗДЕЛИЯ В НИЖНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 1190 |
| ВЫСОТА ИЗДЕЛИЯ В ВЕРХНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 1290 |
| ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ | 640 |
| ГЛУБИНА ИЗДЕЛИЯ | 680 |
| ШИРИНА СИДЕНЬЯ | 470 |
| ГЛУБИНА СИДЕНЬЯ | 490 |
| ВЫСОТА СИДЕНЬЯ В НИЖНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 480 |
| ВЫСОТА СИДЕНЬЯ В ВЕРХНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 580 |
| ВЫСОТА СПИНКИ | 750 |
| ВЫСОТА ПОДЛОКОТНИКОВ | 220 |
| ДИАМЕТР | 700 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | 120 |
| СЕРИЯ ТОВАРА | Urban |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | AMF |
| ОСОБЕННОСТИ | Комбинированная расцветка, Поясничная поддержка, С подголовником, С подлокотником |
| СТИЛЬ | Современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 460 ₴






