-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул поворотный Aurora черный/меланж латте TM "AMF"

Описание
- База - поворотный механизм на 180 градусов (на 90 вправо, и на 90 влево). Есть функция возврата в исходное положение, когда Вы встаете со стула
- Ножки - металлический профиль, покрытие - порошковая краска
- Пластиковые заглушки
- Обивка - качественная мебельная ткань
- Декоративная строчка

| КАРКАС | Металл |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ ОБИВКИ | Ткань |
| ВЫСОТА ИЗДЕЛИЯ | 860 |
| ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ | 550 |
| ГЛУБИНА ИЗДЕЛИЯ | 630 |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 470 |
| ВЫСОТА СПИНКИ | 440 |
| ШИРИНА СИДЕНЬЯ | 400 |
| ГЛУБИНА СИДЕНЬЯ | 430 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | 120 |
| ЖЕСТКОСТЬ | Мягкая |
| ФОРМА СИДЕНЬЯ | Объединено со спинкой |
| СЕРИЯ ТОВАРА | New World |
| ОСОБЕННОСТИ | Поворотное |
| ТИП | Для дома, Для кафе |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | AMF |
| СТИЛЬ | Лофт |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Латте |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 296,60 ₴
- В наличии
- Код: 545803
Стул поворотный Aurora черный/меланж латте TM "AMF"
4 620 ₴
4 296,60 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






