

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Манчестер 130*80 белое ТМ "Миро-марк"

Размер: 128*81*7 см.
Расцветка: белое, золото, серебро
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 810 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома, Для офиса, HoReCa |
| Производитель | Миро-Марк |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Пластик |
- Цена: 5 390 ₴
- Под заказ
- Код: MR-71-WH
Отправка с 30 июня 2026Зеркало Манчестер 130*80 белое ТМ "Миро-марк"
5 390 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

