



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2,5 м Асти TM Миро Марк

Ширина: 250 см
- Высота: 211 см
- Глубина: 61.5 см
- Корпус: ДСП
- Фасад: ДСП лак/зеркало

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2110 мм |
- Цена: 22 140 ₴
- В наличии
- Код: AS-18-WB
Шкаф-купе 2,5 м Асти TM Миро Марк
22 140 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

