Натур шкіра










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Truman Black TM AMF


| МАТЕРИАЛ ОБИВКИ | Натуральная кожа комбинированная |
|---|---|
| ПОДЛОКОТНИКИ | Мягкая накладка |
| КРЕСТОВИНА | Хромированная |
| ВЫСОТА ИЗДЕЛИЯ В НИЖНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 1220 |
| ВЫСОТА ИЗДЕЛИЯ В ВЕРХНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 1300 |
| ШИРИНА ИЗДЕЛИЯ | 800 |
| ГЛУБИНА ИЗДЕЛИЯ | 870 |
| ШИРИНА СИДЕНЬЯ | 520 |
| ГЛУБИНА СИДЕНЬЯ | 500 |
| ВЫСОТА СИДЕНЬЯ В НИЖНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 510 |
| ВЫСОТА СИДЕНЬЯ В ВЕРХНЕМ ПОЛОЖЕНИИ | 590 |
| ВЫСОТА СПИНКИ | 770 |
| ВЫСОТА ПОДЛОКОТНИКОВ | 210 |
| ДИАМЕТР | 700 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | 150 |
| СЕРИЯ ТОВАРА | Liberty |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | AMF |
| ОСОБЕННОСТИ | Поясничная поддержка, С подголовником, С подлокотником |
| СТИЛЬ | Современный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 37 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
- Цена: 35 650 ₴







