Натур шкіра










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Wilson Black TM AMF

Материал обивки - натуральная кожа, комбинированная;
Варианты цветов - Black;
Наполнитель - сидение: латекс, спинка и внутр.сторона подлокотников: пух-перо;
Подлокотники - с кожаной обивкой;
Механизм - DeepTilt;
Крестовина - алюминиевая;
Ролики - PU-ролики с алюминиевыми вставками;
Максимальная нагрузка - 150 кг;
Габариты: Ш87*Г80*В129-137 см.

Характеристики
| МАТЕРИАЛ ОБИВКИ | Натуральная кожа комбинированная |
|---|---|
| ПОДЛОКОТНИКИ | Мягкая накладка |
| КРЕСТОВИНА | Хромированная |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | 150 |
| СЕРИЯ ТОВАРА | Liberty |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | AMF |
| ОСОБЕННОСТИ | Поясничная поддержка, С подголовником, С подлокотником |
| СТИЛЬ | Современный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 87 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 61 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 69 см |
| Вес кресла | 35.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 77 см |
- Цена: 38 990 ₴







