



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл Трапеція ТМ Loft Design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Матеріал ніжок: | Метал |
| Форма: | Прямокутна |
| Товщина стільниці , мм: | 32 |
| Ширина, см: | 136.6 |
| Висота, см: | 76.2 |
| Глибина, см: | 70 |
| Вага, кг : | 30 |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Покриття каркаса: | Порошкове фарбування |
| Колір каркасу: | Чорний |

Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| раскладная столешница | Ні |
- Цена: 7 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Стол Трапеция
Стіл Трапеція 137*70 ТМ Loft Design
7 320 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

