



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стіл для переговорів Q 200 TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Матеріал ніжок: | Метал |
| Форма: | Прямокутна |
| Ширина, см: | 200 |
| Висота, см: | 76.2 |
| Глибина, см: | 100 |
| Особливості : | Регульовані ніжки |
| Вага, кг : | 67,5 |
Стіл Q-200 оснащений міцним і стильним розбірним металевим каркасом з регульованими ніжками. Стільниця столу виготовлена з здвоєного ламінованого ДСП товщиною 36 мм

Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 15 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q-200
Стіл для переговорів Q 200 TM Loft design
15 180 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

