




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Сильва айвори ТМ Prestol

Невероятный стул Сильва от бренда PRESTOL из коллекции ART. Каркас стула Сильва выполнен из натурального дерева. Стул Сильва Вас поразит сочетанием изысканных классических форм и современных модных тенденций.

Основные преимущества:
- Материал корпуса: массив дерева
- Размеры: 560x470x940 мм
- Цвет: айвори

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: 3 470 ₴







