




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобільна тумба L-540 TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал корпусу: | ДСП+метал |
| Матеріал фасаду: | ДСП |
| Тип: | Мобільна тумба |
| Матеріал: | Метал + ДСП |
| Направляючі ящика : | Телескопічні |
| Ширина, см: | 54 |
| Висота, см: | 66 |
| Глибина, см: | 35 |
| Особливості : | На коліщатках |
| Вага, кг : | 12 |
| Установка: | Мобільна |
| Кількість шухляд: | 1 |

Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 540 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-540
Мобільна тумба L-540 TM Loft design
4 690 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

