




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3 дв Фемили с зеркалом TM Миро Марк

- Бренд: MiroMark
- Страна производитель: Украина
- Ширина: 1340 мм
- Высота: 2104 мм
- Глубина: 546 мм
- Материал дверей: ДСП
- Покрытие дверей: Высокоглянцевое покрытие лакированое УФ лаками
- Материал корпуса: ДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1340 мм |
| Глубина шкафа | 546 мм |
| Высота шкафа | 2104 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
- Цена: 12 270 ₴
- Под заказ
- Код: FM-13-WB
Отправка с 29 июня 2026Шкаф 3 дв Фемили с зеркалом TM Миро Марк
12 270 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


