




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе 2 м Фемили с зеркалом ТМ Миромарк

| Габаритный размер в*ш*г, мм |
2115x2000x615 мм |
| Бренд | MiroMark |
| Тип | Шкаф купе |
| Материал фасада, Материал корпуса | ДСП |
| Высота | 211 см |
| Особенность | Прямой |
| Гарантия | 18 |
| Страна производитель | Украина |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
- Цена: 19 640 ₴
- В наличии
- Код: FM-21-WB
Шкаф-купе 2 м Фемили с зеркалом ТМ Миромарк
19 640 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

