

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антресоль 2 дв Фемілі TM Міро-Марк

- Бренд: MiroMark
- Країна виробник: Україна
- Ширина: 896 мм
- Висота: 398 мм
- Глибина: 546 мм
- Матеріал дверей: ДСП
- Покриття дверей: Високоглянцевий лаковане покриття УФ лаком
- Матеріал корпусу: ДСП
- Відкривання здійснюватиметься за допомогою системи Push-to-Open

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 896 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Высота | 398 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 430 ₴
- Под заказ
- Код: FM-02-WB
Отправка с 26 июня 2026Антресоль 2 дв Фемілі TM Міро-Марк
2 430 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

