Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-46 капучино вельвет TM Vetro Mebel

Стул N-46 - предмет обеденной группы в лаконичном современном стиле. Стулья можно использовать дома на кухне или в гостиной рядом с обеденным столом, а также в конференц-комнатах офисов, переговорных, в ресторанах, кафе или других общественных пространств.
Обивка: вельвет
Больше о стуле:
- каркас сделан из металла, прочный и крепкий;
- ножки металлические, черного цвета;
- на концах ножек есть пластиковые заглушки для защиты пола от потертостей;
- максимальная нагрузка - 120 кг;
- универсальный современный дизайн;
- стулья мягкие, наполнитель сделан из мебельного поролона.
Сборка: требуется
Габаритная ширина, мм: 500
Габаритная глубина, мм: 580
Общая высота, мм: 850
Посадочная высота, мм: 520

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: N-46-cappuccino-velvet/ b
Стул N-46 капучино вельвет TM Vetro Mebel
2 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





