Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул S-120 велюр черный TM Vetro Mebel

Стулья S-120 - обеденные стулья на хромированных ножках-полозьях, которые могут использоваться не только в интерьере дома, но и в переговорных и конференц-залах офисов, а также в роскошных заведениях сегмента HORECA. Эргономичная форма сиденья с плавными изгибами обеспечит комфорт и отдых. По стилю стул впишется в любой современный интерьер.
Обивка: велюр
Обивка стула сделана из велюра. Это практический и прочный материал с приятной на ощупь поверхностью. Обивка спинки и сидения стула декорированы диагональной прострочкой.
Характеристики стула:
- прочный, надежный каркас из металла;
- износостойкая обивка;
- наполнитель из мебельного поролона;
- ножки в виде полозьев выполнены из хромированной нержавеющей стали;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг;
- на ножках есть пластиковые накладки для защиты пола.
| Колір | чорний |
|---|---|
| Складання | потребує складання |
| Матеріал оббивки | велюр |
| Матеріал основи | хромована сталь |
| Ширина сидіння, см | 44 |
| Максимальна глибина сидіння, см | 50 |
| Глибина сидіння, см | 45 |
| Висота до сидіння, см | 47 |
| Висота, см | 100 |
| Вага, кг | 6 |
| Бренд | Vetro Mebel |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: S-120-black-velvet
Стул S-120 велюр черный TM Vetro Mebel
2 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






