Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул S-120 велюр серый TM Vetro Mebel

Стулья S-120 - обеденные стулья на хромированных ножках-полозьях, которые могут использоваться не только в интерьере дома, но и в переговорных и конференц-залах офисов, а также в роскошных заведениях сегмента HORECA. Эргономичная форма сиденья с плавными изгибами обеспечит комфорт и отдых. По стилю стул впишется в любой современный интерьер.
Обивка: велюр
Обивка стула сделана из велюра. Это практический и прочный материал с приятной на ощупь поверхностью. Обивка спинки и сидения стула декорированы диагональной прострочкой.
Характеристики стула:
- прочный, надежный каркас из металла;
- износостойкая обивка;
- наполнитель из мебельного поролона;
- ножки в виде полозьев выполнены из хромированной нержавеющей стали;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг;
- на ножках есть пластиковые накладки для защиты пола.
Ширина, 44 см
Глубина, 50 см
Высота общая, 100 см
Посадочная высота, 47 см
Цвет ножек хром
Материал ножек металл
Материал сиденья (обивка) велюр, ткань
Тип базы полозья
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Полозья |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 2 990 ₴
- В наличии
- Код: S-120-grey-velvet
Стул S-120 велюр серый TM Vetro Mebel
2 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






