




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Twist black серый TM AMF


Характеристики
| Материал обивки | Ткань, Сетка |
|---|---|
| Подлокотники | Пластик |
| Крестовина | Полиамидная |
| Высота изделия в нижнем положении | 1150 |
| Высота изделия в верхнем положении | 1220 |
| Ширина изделия | 620 |
| Глубина изделия | 610 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 |
| Высота спинки | 740 |
| Высота подлокотников | 190 |
| Диаметр | 700 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Тип | Для персонала, Компьютерные кресла |
| Серия товара | Twist |
| Производитель | AMF |
| Особенности | Поясничная поддержка, С высокой спинкой, С подголовником, Функция качания |
| Стиль | Современный |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 140 ₴
- В наличии
- Код: 546476
Кресло Twist black серый TM AMF
6 140 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





