



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барний стіл 110*57*125 (h) BS-125 ТМ Loft Design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал стільниці: | ДСП |
| Матеріал ніжок: | Метал |
| Форма: | Прямокутна |
| Товщина стільниці , мм: | 36 |
| Ширина, см: | 125 |
| Висота, см: | 110 |
| Глибина, см: | 57 |
| Особливості : | Регульовані ніжки |
| Вага, кг : | 20 |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Покриття каркаса: | Порошкове фарбування |
| Колір каркасу: | Чорний |

Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 6 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: BS-125
Барний стіл 110*57*125 (h) BS-125 ТМ Loft Design
6 420 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

