




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Квадро 6 дверей с зеркалами дуб фрегат ТМ Миро Марк
Весь ассортимент спальни Квадро дуб фрегат - смотреть

| Материал |
|
|||
| Стиль |
|
|||
| Высота, мм |
|
|||
| Глубина, мм |
|
|||
| Длина, мм | 2720 | |||
| Варианты фасадов |
|
|||
| Тип шкафа |
|
|||
| Назначение |
|
|||
| Страна производитель |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб фрегат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2720 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2122 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
- Цена: 13 020 ₴
- Под заказ
- Код: KV-16-OF
Отправка с 29 июня 2026Шкаф Квадро 6 дверей с зеркалами дуб фрегат ТМ Миро Марк
13 020 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


