
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Луна 2 двери TM Миро Марк

- Гарантия: 12 месяцев от фабрики
- Бренд: MiroMark
- Материал корпуса: ДСП, Ламинированное 16 мм
- Размер: 2134*954*585 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 95 мм |
| Глубина шкафа | 59 мм |
| Высота шкафа | 213 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 10 990 ₴
- В наличии
- Код: LN-12-LV
Шкаф Луна 2 двери TM Миро Марк
10 990 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

