

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Лаура белое 94*73 ТМ "Миро-марк"

Зеркало изготавливается в размере: 74*5*94 см.
Расцветка: золото, серебро, белый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома, Для офиса, HoReCa |
| Материал рамы | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Производитель | Миро-Марк |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Код: MR-85-WH
Зеркало Лаура белое 94*73 ТМ "Миро-марк"
4 300 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

