Масив дерева










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Марс d100 см ТМ Pavlyk

Стол Марс от производителя Pavlyk - современный элемент интерьера, без которого невозможно представить свою кухню, гостиную или столовую. Каркас и ножки изделия изготовлены из натурального бука, а столешница — из МДФ плиты 18мм, шпонированной дубом / ламинированной с 2 сторон, что позволяет облегчить уход за мебелью. Краски бренда Verinlegno: White, Ivory, Ral-9001, Ral-7044, Natural, Oak, Italian, Cherry, Wenge. Лак бренда Verinlegno: полиуретановый глянцевый лак G20. Возможно использование 2 цветов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Форма столешницы | Круглая |
| Материал столешницы | МДФ+шпон |
| Материал каркаса | Бук |
| Ширина стола | 100 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Производитель | PAVLYK |
Цвета: wenge\white, natural\white, white\natural и white. В других цветах +10%

| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pavlyk |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Форма стола | Круглый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 7 890 ₴
- Под заказ
- Код: Марс
Отправка с 25 июня 2026Стол Марс d100 см ТМ Pavlyk
7 890 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






