

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол 110*70 + 4 стула дерево "Бруклин" белый ТМ Микс Мебель

Стол - массив гевеи , столешница МДФ шпонированный.
Стул - массив гевеи, вставки в спинке - МДФ крашеный.
Стол не раскладной 1100х700х740

Характеристики
| Материал столешницы | МДФ+шпон |
|---|---|
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм трансформации | Не раскладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Для кухни |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Микс-Мебель |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 9 900 ₴
- В наличии
- Код: А0049417
Стол 110*70 + 4 стула дерево "Бруклин" белый ТМ Микс Мебель
9 900 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

