




Кресло VR Racer Dexter Vector черный/белый TM AMF

Кресло VR Racer Dexter Vector черный/белый – это современное и сравнительно недорогое игровое кресло в спортивном дизайне для дома и офиса. Данная модель обладает высокой эргономикой и идеально подойдёт тем, кто много времени проводит за компьютером.
Конструкция кресла VR Racer Dexter Vector продумана до мелочей и обеспечивает комфорт и удобство при длительной игре или работе. Спинка с выраженным подголовником, валиком под поясницу и боковой поддержкой поддерживают мышцы спины и шеи в правильном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку, и исключить появление усталости и болей в спине.
Спинка опускается до 135 градусов и позволяет отдохнуть и расслабиться в перерывах. Для максимального комфорта в кресле есть выдвижная подставка для ног. Регулируемые подлокотники выполнены на шарнирах и для комфорта оснащены мягкими накладками.
Обивка кресла VR Racer Dexter Vector выполнена из высококачественного кожзаменитель PU, отличающийся износостойкостью, прочностью и не требует особого ухода.
В основе нейлоновая чёрная крестовина с цветными накладками и обрезиненными роликами.
Благодаря прочным и качественным материалам кресло может выдерживать нагрузки до 150 кг.
Кресло VR Racer Dexter Vector оборудовано механизмом качания Tilt с функцией Relax, что позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки до 135 градусов в одном удобном положении.

Характеристики
| Материал обивки | Кожзам |
|---|---|
| Подлокотники | Пластик |
| Крестовина | Пластиковая |
| Высота изделия в нижнем положении | 1100 |
| Высота изделия в верхнем положении | 1200 |
| Ширина изделия | 700 |
| Глубина изделия | 720 |
| Ширина сиденья | 560 |
| Глубина сиденья | 510 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 |
| Высота спинки | 720 |
| Высота подлокотников | 210\240 |
| Диаметр | 700 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Серия товара | VR Racer Dexter |
| Производитель | AMF |
| Особенности | Поясничная поддержка, Функция качания |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 18.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
- Цена: 6 480 ₴







