Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло VR Racer Dexter Rumble черный/желтый TM AMF


Характеристики
| Материал обивки | Кожзам |
|---|---|
| Подлокотники | Пластик |
| Крестовина | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении | 1180 |
| Высота изделия в верхнем положении | 1290 |
| Ширина изделия | 630 |
| Глубина изделия | 590 |
| Ширина сиденья | 550 |
| Глубина сиденья | 480 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 |
| Высота подлокотников | 250 |
| Диаметр | 640 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Серия товара | VR Racer Dexter |
| Производитель | AMF |
| Особенности | Поясничная поддержка, С подголовником |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 7 690 ₴






