


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Light дуб сонома/белый ТМ ARTinHEAD

Гостиная Light Art In Head выполнена в минималистическом дизайне и в стиле модерн. Это универсальное изделие, которое можно отнести и к ТВ-стенке, и к ТВ-тумбе.
Основой стенки Light является часть из широкой ТВ-тумбы. А в качестве декора используются боковые полочки в оригинальном дизайне, можно сказать, это полочки-ступеньки.
В нише ТВ-тумбы расположена широкая полка, где можно положить набор книг или декора, а так же принадлежности для телевизора или аудиосистемы.

Размеры
- Ширина 155 см
- Высота 121.5 см
- Глубина 25 см
- Материал ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Высота тумбы | 1215 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 820 ₴
- В наличии
- Код: LT06130100000
Тумба под ТВ Light дуб сонома/белый ТМ ARTinHEAD
2 820 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

