



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик туалетный Ascet аляска ТМ ARTinHEAD

Вся коллекция Ascet - смотреть
Стол туалетный Ascet.
Прекрасно дополнит интеръера в стиле лофт.
Металлические стойки опоры, два удобных выдвижных ящика, открывающиеся легким нажатием на поверхность.
Стол универсальный и компактный.
Качественные материалы гарантируют долгий срок эксплуатации.

Характеристики
| Высота изделия | 775 |
|---|---|
| Глубина изделия | 425 |
| Ширина изделия | 1020 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал каркаса | Металл |
| Механизм трансформации | Не раскладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Без зеркала, С ящиками |
| Серия товара | Ascet ARTinHEAD |
| Стиль | Современный |
| Производитель | ARTinHEAD |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 102 см |
| Глубина столика | 42.5 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 77.5 см |
- Цена: 3 648 ₴
- В наличии
- Код: AS13010000030
Столик туалетный Ascet аляска ТМ ARTinHEAD
3 648 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

