




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Ascet аляска ТМ ARTinHEAD

Вся коллекция Ascet - смотреть
Лаконичная, простая и вместительный шкаф, оборудована штангой и полками.
Дверцы открываются легким нажатием на поверхность.
Шкаф установлен на прочном металлическом каркасе.

Характеристики
| Тип | Прямой шкаф |
|---|---|
| Материал дверей | ДСП |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | В дом, Распашные, С полками, Со штангой для вешалок |
| Количество дверей | 2-х дверный |
| Ширина изделия | 900 |
| Глубина изделия | 590 |
| Высота изделия | 2000 |
| Производитель | ARTinHEAD |
| Серия товара | Ascet ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
- Цена: 8 508 ₴
- В наличии
- Код: AS16010000030
Шкаф Ascet аляска ТМ ARTinHEAD
8 508 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



