Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект книжкових полиць Asgard ТМ ARTinHEAD

Вся колекція меблів Asgard - дивитись
Характеристики
| Тип | Настінні |
|---|---|
| Матеріал корпусу | ДСП |
| Ширина виробу | 820 |
| Глибина вироби | 120 |
| Висота виробу | 200 |
| Виробник | ARTinHEAD |
| Серія товару | Asgard ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴
- В наличии
- Код: AG05120000000
Комплект книжкових полиць Asgard Дуб Крафт золотий ТМ ARTinHEAD
1 050 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

