



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Swan дуб тахо 180*60 см ТМ ARTinHEAD

Коллекция Swan - современное и смелое дизайнерское решение. Оригинальное текстура фасадных поверхностей и свежие, природные цвета в сочетании с уникальными металлическими деталями превратят Ваш интерьер в модное и комфортное жилье. Использование качественных и надежных материалов обеспечивает долгую эксплуатацию продукции. Покрытие софт-тач подарит вам приятные тактильные ощущения.
Правильно расположенный в комнате зеркало визуально расширяет пространство, создает впечатление большей площади, отражает свет в комнату. А зеркало Swan делает это стильно.

Характеристики
| Тип | Настенные |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Ширина изделия | 600 |
| Глубина изделия | 20 |
| Высота изделия | 1800 |
| Производитель | ARTinHEAD |
| Серия товара | Swan ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 4 848 ₴
- В наличии
- Код: AG10120000000
Зеркало Swan дуб тахо 180*60 см ТМ ARTinHEAD
4 848 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

