

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Ascet 70*100 см ТМ ARTinHEAD

Вся коллекция Ascet - смотреть
Зеркало Ascet украсит комнату и визуально увеличит пространство.
Коллекция Ascet лаконичная и функциональная.
Мебель из этой коллекции прекрасно дополнят интерьер в стиле лофт.
Простые формы, прямые линии и универсальные цвета делают коллекцию простой и понятной для пользователя, а доступность продукции станет приятным бонусом для кошелька.
Ничего лишнего, только удобство.

Характеристики
| Тип | Настенные |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина изделия | 1000 |
| Глубина изделия | 15 |
| Высота изделия | 700 |
| Производитель | ARTinHEAD |
| Серия товара | Ascet ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, Для офиса, HoReCa |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 4 344 ₴
- В наличии
- Код: AS02000000030
Зеркало Ascet 70*100 см ТМ ARTinHEAD
4 344 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

