


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Ascet 120*200 см графит ТМ ARTinHEAD

Вся коллекция Ascet - смотреть
Кровать Ascet - крепкая, надежная и практичная.
Может быть выполнено в трех универсальных цветах.
Кровать оснащена равной гладкой спинкой, металлическими ножками и ламельным блоком.
Материалы, из которых выполнена кровать, экологические, безопасны и гипоаллергенны.

Характеристики
| Размер спального места | 120x200 |
|---|---|
| Ширина изделия | 1270 |
| Глубина изделия | 2060 |
| Высота изделия | 1100\425 |
| Каркас | Металл |
| Основание под матрас | Ламели |
| Короб для белья | Нет |
| Тип | Кровать классическая |
| Серия товара | Ascet ARTinHEAD |
| Особенности | Без изножья, Без матраса, Без ящиков |
| Производитель | ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Ліжко | двуспальная |
- Цена: 7 836 ₴
- В наличии
- Код: AS07070000030
Кровать Ascet 120*200 см графит ТМ ARTinHEAD
7 836 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

