


Надставка NS-5 TM Loft design

|
Производитель: |
Loft design |
|
Страна производитель: |
Украина |
|
Тип мебели для фильтра: |
Надставка для стола |
|
Материал: |
ДСП |
|
Материал полок для стеллажей: |
ЛДСП |
|
Ширина, мм: |
420 |
|
Высота, мм: |
320 |
|
Глубина, мм: |
190 |
|
Количество открытых полок: |
3
|
Описание надставки для стола NS-5
Надставка для письменного стола NS-5 подойдет людям, любящим чистоту и порядок на столе. Общие размеры: ширина - 420 мм, глубина - 190 мм, высота - 320 мм. Надставка состоит из трех полок: вертикальная имеет размеры 137х190х320 мм, верхняя горизонтальная - 229х190х134 мм, нижняя горизонтальная - 229х190х150 мм. Края надставки покрыты кромкой 0,5 мм. Это настоящая находка, удобная в использовании как для работы, так и для учебы. У надставки есть отделения для необходимых мелких предметов, элементов декора, тетрадей или книг, а в невысокие широкие ниши можно поставить цветочный горшок. Саму подставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете черный графит, производства Egger (Австрия) толщиной 18 мм.
Надставка NS-5 – полноценный заменитель настенной полки. В тоже время, это изящная стильная вещь, которая подчеркнет ваш уникальный вкус и нестандартный подход к оформлению рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (длина) полки | 42 см |
| Глубина полки | 19 см |
| Высота полки | 32 см |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
- Цена: 1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: NS-5
Надставка NS-5 TM Loft design
1 660 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)



