




Шкаф для прихожей Аманда 2дв TM Миро Марк

Покупая прихожую Amanda, вы выбираете лаконичность и минимализм. Элементы комплекта достаточно функциональные и вместительные, хотя внешне малогабаритные. Даже тумба имеет нишу для хранения вещей. А белый глянец добавит уюта и аккуратного вида помещению. Стоит обратить внимание и на детали: широкие ручки серебряного цвета, четкие линии на фасадах, качественная фурнитура, зеркало дверь в шкафу, распределение комода на ящики и полки, вешалка для верхней одежды, прочные опоры. Все это и создает дизайн идеального прихожей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Металлическая хромированная ручка; В шкафах применяется усилений микролифт (вешалка выездная).
Размеры:
- Высота: 1950 мм
- Ширина: 750 мм
- Глубина: 380 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 390 ₴
- В наличии
- Код: AN-112-WB
Шкаф для прихожей Аманда 2дв TM Миро Марк
7 390 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)


