




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф трансформер "Uno Гетьман 5в1" ТМ Гетьман

Если у Вас в гостиной или на кухне мало места, чтоб поставить несколько дополнительных стульев или если приходят друзья в гости, а у Вас нет еще одной табуретки, чтоб всех удобно усадить, то наш пуф-трансформер 5в1 именно для Вас! Пуф-трансформер состоит из 5 табуреток, которые складываются всего в один куб.

Пуфик 5 в 1 обладает несомненными преимуществами, а именно:
- Пуф-трансформер состоит из 5-ти полноценных стульев, которые складываются - трансформируются в один пуфик.
- Каркас стульев изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм. Каркас окрашен ударопрочной краской.
- Пуф- трансформер «Уно» прошит декоративным дизайнерским швом
- Обивку на сиденье подбираем индивидуально по Вашему заказу. Большой выбор тканей и кожзаменителей.
- Колеса прорезиненные которые не вредят поверхности.
- Пуф-трансформер выдерживает нагрузку до 150 кг. на каждый стул.
- Размер пуфа в собранном виде - 47 (д) x 47 (ш) х 47 (в) см.
- Вес 17 кг.
- Высота каждого стульчика 42 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гетьман |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Вельвет, Рогожка, Шенилл, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 500 ₴
- Под заказ
- Код: Uno Гетьман 5в1
Отправка с 14 июня 2026Пуф трансформер "Uno Гетьман 5в1" ТМ Гетьман
3 500 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


