

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка "Луна" 160 см ТМ Миро-Марк
Размер: 500x1645x355 мм
Материал: ДСП
Материал мягкого сидения: экокожа черного цвета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1645 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 970 ₴
- Под заказ
- Код: LN-31-LV
Отправка с 24 июня 2026Банкетка "Луна" 160 см ТМ Миро-Марк
3 970 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

