

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка "Асти" 180 см ТМ Миро-Марк
Размер: 500x1845x355 мм
Материал: ДСП
Материал мягкого сидения: экокожа белого цвета

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1845 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 170 ₴
- В наличии
- Код: AS-33-WB
Банкетка "Асти" 180 см ТМ Миро-Марк
4 170 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

