Безкоштовна доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Трибул D90 см ТМ Tenero




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет | |
| Цвет покрытия | черный/бархат, серый/бархат |
- Цена: 7 890 ₴
- Под заказ
- Код: Трибул
Отправка с 25 мая 2026Стол Трибул D90 см ТМ Tenero
7 890 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





