



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж офісний низький L-125 сріблястий TM Loft design

| Виробник: | Loft Design |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал полиць: | ЛДСП |
| Ширина, см: | 80 |
| Висота, см: | 125 |
| Глибина, см: | 35 |
| Матеріал каркаса: | Метал |
| Кількість відкритих полиць : | 4 |
| Відстань між полицями стелажу, см: | 32.4 |
| Вага, кг : | 19 |

Колірна гама:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл, ламинированная ДСП |
- Цена: 5 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-125 серебристый
Стелаж офісний низький L-125 сріблястий TM Loft design
5 310 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

