Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильа тумба L-420 біла TM Loft design

| Виробник: | Лофт Дизайн |
| Країна-виробник товару: | Україна |
| Матеріал корпусу: | ДСП |
| Матеріал фасаду: | ДСП |
| Тип: | Офісна тумба |
| Матеріал: | ЛДСП |
| Направляючі ящика : | Телескопічні |
| Ширина, см: | 42 |
| Висота, см: | 65 |
| Глибина, см: | 50 |
| Особливості : | На коліщатках |
| Вага, кг : | 22 |
| Установка: | Мобільна |
| Кількість шухляд: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-420 Loft Design
Мобильа тумба L-420 біла TM Loft design
6 070 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

