Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця настінна PL-1-18 біла/ метал чорний TM Loft design


|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
- Цена: 1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-1-18 білий/чорний
Полиця настінна PL-1-18 біла/ метал чорний TM Loft design
1 380 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

