Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Ascet 50*100 см ТМ ARTinHEAD

Вся коллекция Ascet - смотреть
Характеристики
| Тип | Настенные |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина изделия | 1000 |
| Глубина изделия | 15 |
| Высота изделия | 500 |
| Производитель | ARTinHEAD |
| Серия товара | Ascet ARTinHEAD |
| Стиль | Лофт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 882 ₴
- В наличии
- Код: AS01010000030
Зеркало Ascet 50*100 см ТМ ARTinHEAD
3 882 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

