

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крісло Парадіз сірий велюр / ніжки чорні ТМ Мікс-Меблі

Розмір: В: 870 мм; Г: 570 мм; Ш: 580 мм.
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: Cірий.
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+Поролон у велюрі.
Продаж кратно 2 шт (коробка).

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 440 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: А0051836
Крісло Парадіз сірий велюр / ніжки чорні ТМ Мікс-Меблі
3 440 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


