Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Лукка 6 дверный белый глянец/мат антрацит ТМ Миро-Марк

Все элементы спальни Лукка - смотреть
- Бренд: MiroMark
- Страна производитель: Украина
- Ширина: 2986 мм
- Высота: 2216 мм
- Глубина: 595 мм
- Материал дверей: ДСП
- Материал корпуса: ДСП

Корпус: Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура: Алюминиевая ручка покрыта порошковой краской в цвет матового антрацита; Трехсоставляющие шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Фасад: Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2986 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2216 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 12 |
- Цена: 22 420 ₴
- Под заказ
- Код: LC-16-WB
Отправка с 29 июня 2026Шкаф Лукка 6 дверный белый глянец/мат антрацит ТМ Миро-Марк
22 420 ₴
- +380 (63) 983-85-53Валентин (Viber/Telegram)
- +380 (99) 055-75-24Євген (Viber/Telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


